Subasta 907, Lote # 204
ALEGORÍA DE LA EUCARISTÍA FRANCIA, FINALES DEL SIGLO XIX
Técnica mixta (hilo metálico, bisutería, papel). Cartela con la leyenda: "Henri Areyve 2 rt 3 juin 1895". Detalles de conservación. 14 x 10 cm Marco: 24 x 20 cm Estimado $7,000-12,000